8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (383) 362-07-21
Северск
Ваш город
Северск
logo

Экскурсия для представителей компаний – партнеров на завод в Ленинградской области.

31.10.2022
В конце октября компания «Полипласт-УралСиб» организовала экскурсию на завод ООО «Полипласт Северо-запад» в Ленинградской области для представителей компаний – партнеров из Пермского края, Тюменской области и Республики Татарстан.

В 2021 году на предприятии проведена масштабная реконструкция производства – проведена модернизация оборудования, смонтированы новые производственные линии для выпуска современных добавок для бетона. В этом смогли убедиться руководители предприятий по производству бетона и ЖБИ из Уральского и Приволжского федеральных округов.

В первый день состоялся круглый стол с участием генерального директора «Полипласт Северо-запад» Алексея Александровича Лотца и генерального директора НИИ СМиТ Садомовой Татьяны Юрьевны. Участники обсуждали новые технологии, работу современного оборудования, делились своими наработками, а также подробно обсудили ряд вопросов по технологии и производству товарного бетона и ЖБИ. Затем сотрудники предприятия провели для гостей экскурсию по территории завода, во время которой они познакомились с процессом производства добавок, осмотрели лабораторию службы контроля качества и склад готовой продукции.

На следующий день деловые партнеры компании «Полипласт-УралСиб» посетили научно-технический центр «Полипласт Северо-запад» в г. Санкт-Петербурге, а также крупнейшие заводы по производству товарного бетона и ЖБИ Санкт-Петербурга: ГК «Монолит» и предприятие «Лидер Пром».

Одной из основных целей мероприятия стал обмен производственным опытом между ведущими предприятиями отрасли из разных регионов. Участники высоко оценили уровень проведения мероприятия, которое позволило клиентам понять структуру работы производства, чтобы в дальнейшем создать крепкие и длительные деловые отношения.