8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (383) 362-07-21
Северск
Ваш город
Северск
logo

Научно-практический семинар в Липецке

26.10.2022
21 октября 2022 года в Липецке на базе гостиницы «Mercure» сотрудники ООО «Полипласт Новомосковск» провели научно-практический семинар, посвященный проблематике подбора специализированных химических составов в производстве бетона и их использования в строительной отрасли.

Данное мероприятие объединило не только технологов, руководителей лабораторий и научных работников, но и директоров предприятий, владельцев бизнеса и начальников производств, которые смогли по достоинству оценить как технологические преимущества использования специализированной химии, так и экономическую эффективность. Всего на семинаре присутствовали представители более 35 компаний-производителей бетона, ЖБИ, строительных и исследовательских организаций.

В рамках мероприятия были рассмотрены и подробно освещены такие вопросы, как:
•    проблема обеспечения долговечности бетонов;
•    способы расчета составов бетона с разными требованиями;
•    нюансы и особенности межсезонного бетонирования;
•    неординарные ситуации на реальных объектах и способы их профилактики.

После завершения официальной части всех участников семинара ждали неформальное общение и возможность обсудить важные волнующие вопросы в свободной непринужденной обстановке.
Кроме того в процессе делового обеда сотрудники компании «Полипласт» организовали дружеское соревнование, которое не только подарило присутствующим отличное настроение, но и послужило хорошим плацдармом для укрепления связей между представителями разных организаций.