8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (383) 362-07-21
Северск
Ваш город
Северск
logo

Полипласт примет участие в 24 Международном строительном форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

25.11.2022
С 29 ноября по 1 декабря в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 24 Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси», в котором примут участие сотрудники компании «Полипласт». Организатором форума на ежегодной основе выступает Международное Аналитическое обозрение «ALITinform».

В рамках мероприятия соберутся представители различных компаний-производителей цементного оборудования, сухих строительных смесей, добавок и заполнителей, а также крупных строительных организаций. Деловая программа включает 50 уникальных докладов от главных специалистов и ведущих аналитиков мирового и региональных рынков строительных материалов, представителей исследовательских центров, органов государственной власти и международных организаций.

Программа форума:
•    Международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси»;
•    Международная научно-техническая конференция «Индустриальное домостроение: производство, проектирование, строительство — BlockRead»;
•    Международная конференция «Современные технологии сухих смесей в строительстве – MixBuild»;
•    Обучающий семинар для технологов компаний-производителей товарного бетона и ЖБИ.

Широкая научно-техническая база Полипласта позволяет компании охватить сразу несколько тематик мероприятия. В связи с этим от лица компании участие в форуме примут сразу два специалиста в смежных секциях:
•    Руководитель службы технического сопровождения продукции ООО «Полипласт Новомосковск» Вовк Ирина Владимировна представит технический доклад на тему «Принципы гарантированного обеспечения морозостойкости бетонов дорожных и аэродромных покрытий» в рамках проведения конференции «BlockRead»;
•    Директор по продажам добавок для строительных смесей компании «Полипласт» Удинцев Евгений Александрович представит технический доклад «Ключевые аспекты подбора редиспергируемых полимерных порошков для различных классов сухих строительных смесей» в ходе проведения конференции «MixBuild».

Будем рады видеть всех участников форума на выступлении наших специалистов!